Новое на сайте
- Весенний пал травы: соблюдайте правила пожарной безопасности!
- Памятка: осторожно, тонкий лёд весной!
- Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной платы
- Публичные слушания по вопросу Правил благоустройства территории Морачевского сп
- Профилактика социального сиротства на территории Жирятинского района на 2022-2025 годы
- Аукцион на право заключения договора аренды з.у. (32:07:0130201, 2773 кв.м. и 32:07:0090201, 769 кв.м.)
Уважаемые жители Жирятинского района!
В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22 июля 2013 № 355-п с 10 января по 31 марта проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области.
Заполнение анкет, обработка и хранение данных опроса производится на сайте Правительства Брянской области. Форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.
Для участия в опросе перейдите на сайт Правительства Брянской области по адресу:
Чудесные дни Рождества в Жирятинском районе
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 2460
Новый год наступил, Рождество Христово встретили, но Рождественские праздники — это особенные, чудесные дни в календаре, которые длятся до Крещения Господня.
В последний день школьных каникул, одиннадцатого января, учащиеся Морачёвской и Норинской школ получили рождественские подарки, поздравления и благословение на хорошую учёбу от иерея Николая Жмуркова, настоятеля храма Святителя Николая в селе Морачёво.
Отец Николай рассказал ребятам о великом празднике, ответил на все интересующие вопросы, а их было немало. Мальчишек и девчонок интересовала жизнь отрока Иисуса. Ученики, от первоклассников и до ребят постарше, внимательно слушали каждое слово батюшки, а в конце беседы дружно поблагодарили за общение и сладкие подарки.