Новое на сайте
- Весенний пал травы: соблюдайте правила пожарной безопасности!
- Памятка: осторожно, тонкий лёд весной!
- Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной платы
- Публичные слушания по вопросу Правил благоустройства территории Морачевского сп
- Профилактика социального сиротства на территории Жирятинского района на 2022-2025 годы
- Аукцион на право заключения договора аренды з.у. (32:07:0130201, 2773 кв.м. и 32:07:0090201, 769 кв.м.)
Уважаемые жители Жирятинского района!
В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22 июля 2013 № 355-п с 10 января по 31 марта проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области.
Заполнение анкет, обработка и хранение данных опроса производится на сайте Правительства Брянской области. Форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.
Для участия в опросе перейдите на сайт Правительства Брянской области по адресу:
Екатерина Молодожён из Жирятино впервые приняла участие в выборах
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 2087
В день выборов Президента на избирательных участках Жирятинского района ждут 56 молодых избирателей. Это те, кому на момент голосования исполнилось 18 лет. Для них избирательные комиссии приготовили памятные подарки. Получить их сможет каждый, кто в день выборов примет участие в голосовании.
На избирательном участке № 366 с. Жирятина впервые голосующих пятеро. Мы поговорили с одной из них — студенткой Брянского медицинского колледжа Екатериной Молодожён.
— На выборах я голосую впервые, для меня это большая честь и ответственность. В этот момент ощущаешь себя не просто представителем молодежи, а неотъемлемой частью нашей огромной и дружной страны. Уверена, что и мой голос сегодня важен для России, — поделилась впечатлениями Катя. — Очень приятно, что нам, впервые пришедшим на избирательный участок, преподнесли сюрприз. Получать подарки всегда приятно, а сегодня особенно! Я этот день запомню навсегда.
Екатерина призвала всех жителей райцентра и всего района прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.