Новое на сайте
- Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Жирятинского сельского поселения
- Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
- Аукцион на право заключения договоров аренды з.у. (32:07:0121001, 961 кв.м., 1092 кв.м., 1145 кв.м.)
- План контрольных мероприятий по муниципальному финансовому контролю на 2025 год
- Исполнение бюджета (отчет) в 2024 г.
- В Главное управление поступила информация о произошедшем в Белгородской области пожаре, при котором, к сожалению, погибли дети из Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района!
В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22 июля 2013 № 355-п с 10 января по 31 марта проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области.
Заполнение анкет, обработка и хранение данных опроса производится на сайте Правительства Брянской области. Форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.
Для участия в опросе перейдите на сайт Правительства Брянской области по адресу:
В нашем районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится ремонт дорог
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 1227
На территории Жирятинского района в минувшем 2019 году провели масштабные работы по ремонту асфальтного покрытия. Все работы осуществлялись согласно контрактам, однако некоторые участки дороги ремонтировались с опережением графика.
Специалисты ООО «Брянскремавтодор» занимались ремонтом дорог на улиц Больничной, где отремонтировано 640 метров дорожного полотна и строительством 795 метров по переулку Совхозному, где ранее не было асфальтного покрытия. Ремонт трассы «Почеп-Жирятино», протяженностью 12,7 км, осуществляла компания «Свеньагродорстрой», на подряде у которой трудились трубчевские, дубровские и погарские дорожники. Так же в 2019 году провели ямочный ремонт на улицах Мира, Новой, Сосновой и Строительной.
Продолжится ремонт дорог и в 2020 году. 10 млн 676 тыс. руб. будут направлены из бюджета области на обновление дороги по улице Мира в с. Жирятино и ремонту по участку улицы Озёрной в с. Страшевичи. Кроме того, будет завершен ремонт трассы «Почеп-Жирятино», начатый в прошлом году, обновится участок дороги «Жирятино-Тарасово». Запланированы работы на участке автодороги от Страшевич до Комягино. По мере поступления средств будут поправлять и другие дорожные проблемы на улицах всего района.