Новое на сайте
- Весенний пал травы: соблюдайте правила пожарной безопасности!
- Памятка: осторожно, тонкий лёд весной!
- Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной платы
- Публичные слушания по вопросу Правил благоустройства территории Морачевского сп
- Профилактика социального сиротства на территории Жирятинского района на 2022-2025 годы
- Аукцион на право заключения договора аренды з.у. (32:07:0130201, 2773 кв.м. и 32:07:0090201, 769 кв.м.)
Уважаемые жители Жирятинского района!
В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22 июля 2013 № 355-п с 10 января по 31 марта проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области.
Заполнение анкет, обработка и хранение данных опроса производится на сайте Правительства Брянской области. Форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.
Для участия в опросе перейдите на сайт Правительства Брянской области по адресу:
В Жирятино установили главную ёлку района
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 1698
До Нового года осталось совсем немного.
Наступило время предпраздничной суеты и радостных хлопот. Но какой же Новый год без главного атрибута праздника — елки.
В прошлую пятницу зеленую красавицу, которая выросла у дома жителя райцентра, перенесли и установили на площади перед районным Домом культуры.
Необыкновенно пушистая, с шишками на раскидистых ветках, она стала настоящим украшением нашего села. Во время новогодних праздников елка будет радовать селян и
гостей, создавая праздничное настроение. Совсем скоро ее украсят разноцветными гирляндами, и елочка засверкает огоньками, привлекая к себе самых маленьких жирятинцев.
Установкой символа Нового года были заняты работники жилищно-коммунального хозяйства, районных электросетей, районного филиала ООО «Брянскэлектро». Подъемный кран для погрузки и установки новогоднего дерева предоставило руководство филиала Жирятинский ОАО «БрянскСпиртПром».