Новое на сайте
- Весенний пал травы: соблюдайте правила пожарной безопасности!
- Памятка: осторожно, тонкий лёд весной!
- Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной платы
- Публичные слушания по вопросу Правил благоустройства территории Морачевского сп
- Профилактика социального сиротства на территории Жирятинского района на 2022-2025 годы
- Аукцион на право заключения договора аренды з.у. (32:07:0130201, 2773 кв.м. и 32:07:0090201, 769 кв.м.)
Уважаемые жители Жирятинского района!
В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22 июля 2013 № 355-п с 10 января по 31 марта проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области.
Заполнение анкет, обработка и хранение данных опроса производится на сайте Правительства Брянской области. Форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.
Для участия в опросе перейдите на сайт Правительства Брянской области по адресу:
42-е заседание Жирятинского районного Совета VI созыва состоялось в актовом зале администрации района
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 759
В работе сессии приняли участие глава администрации района Леонид Антюхов, заместитель прокурора района Марина Козловская, начальники отделов, руководители служб и ведомств.
Сессия началась с минуты молчания, которая была объявлена в память о погибшем при выполнении задач спецоперации жителе района Филлипове Романе Сергеевиче.
В повестку дня вошли семь вопросов. По первому из них — О присвоении звания «Почетный гражданин Жирятинского района» выступила глава района Светлана Лагеева. Светлана Валерьевна сообщила о рассмотрении на коллегии при главе администрации Жирятинского района ходатайства жителей района о присвоении звания «Почетный гражданин Жирятинского района» Владимиру Ивановичу Коваленко и представила его кандидатуру к представлению.
Владимир Иванович Коваленко родился 22 сентября 1949 года в с. Баклань Почепского района Брянской области. Получив 8-летнее образование в Бакланской средней школе, поступил в ГПТУ №1 г. Брянска. Трудовую деятельность начал формовщиком чугунолитейного цеха на Брянском машиностроительном заводе и учился в вечерней школе. Оттуда ушел служить в армию. После срочной службы окончил литфак Орловского педагогического института, работал в школе, в партийных органах.